772

Shoepac. En cuir et caoutchouc noir. Cinq œillets et quatre crochets de laçage. Les lacets en cuir sont présents, mais démontés. Paire visiblement homogène. Taille 11. Les marquages sont illisibles. Semelles en caoutchouc noir, marquages Ball Brand Victory. Approximativement une pointure 45/46 française. On y joint une paire de chaussette en laine, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.