771

Sur pantalon de camouflage hivernal. En tissu coton blanc, tous les boutons pressions sont fonctionnels. Le cordon de serrage à la taille est complet. Taille 34 x 33. Etiquette du fabricant Progressive Coat & Apron MFG Co, datée du 3 juillet 1942. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.