764

Sac imperméable. En forte toile caoutchouté kaki, les cordons de serrage sont présents. Toile souple. Fabrication Regents Shops, datée du 23 août 1944. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.