762

Chaussettes US. Comprenant une paire en laine grise, fabrication Red Jacket, taille 12. Une paire de chaussette en laine kaki, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.