761

Pantalon hivernal. En popeline OD. Tous les bouton sont présents. Doublure en drap marron. Ceinture doublée en tissu coton blanc. Etiquette du fabricant dans la poche arrière. Mc Laren Sportswear Co, daté 16 août 1943. Taille 32 x 30. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.