757

Lampe de poche TL-122-A. En bakélite kaki, toutes les pièces mobiles sont fonctionnnelles. Filtre rouge présent. Piles manquantes. Ampoule présente. Beau marquages TL-122-A. Fabrication Bright Star. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.