739

Accessoires radio US. Comprenant un casque radio, armature métallique, marquages R-30-D. Pince HS-30-D, nombreux marquages du Signal Corps, datée 1951. Boitier JB-47, câble présent, prise PL-55 complète. Un microphone SW-109, complet avec son câble et sa prise FL-68. Microphone ST-53, sangles en caoutchouc, prise complète, avec câble, boitier SW-141-V, les sangles en cuir sont présentes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.