738

Panneau de signalisation US. Housse en forte toile OD. Bouton pression fonctionnel. Marquages CS-90. Les sangles sont présentes, ainsi que les drapeaux rouge/orange/vert. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.