730

Téléphone de campagne US. Housse en épais cuir marron. Bouton pression fonctionnel. La sangle de transport est présente. Restes de marquages illisibles sur la face avant. Manivelle en bakélite présente. Marquages illisibles sous et sur le rabat. Combiné présent avec son câble et sa prise. Piles manquantes. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Selon les informations du vendeur cette pièce provient du secteur de la Manche. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.