729

Drapeaux de signalisation US. Comprenant un fanion en tissu coton blanc et rouge sur son mat en bois, marquage Owen Newcorner. Trois fanions en tissu coton rouge et blanc. Deux fanions en tissu coton rouge disposant d'un carré central en tissu coton blanc. Une housse en forte toile OD, la sangle de transport est présente, marquages US Army Flag Kit. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.