728

Musette M-1936. En forte toile OD. Reste de marquage US sur le rabat. Les sangles de fermeture sont complètes. Fabrication Varied MFG CO 1942. La sangle de transport est présente. Fabrication British Made 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.