722

Uniforme US. Comprenant une chemise HBT, tous les boutons sont présents. Etiquette dans le col indiquant une taille 36R. Etiquette du fabricant présente mais illisible. Une chemise moutarde, la majorité des boutons sont présents, modèle sans bavette anti-gaz. Sans marquages visibles. A noter une forte usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs, tâches et trous de mite. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.