719

Equipement US. Comprenant une pochette pour chargeur de carabine USM1, marquage US illisible, non réutilisée par l'armée française. Les marquages sont illisibles. Deux microphones T-45, en boite en carton. Une boite présente des manques au niveau du couvercle. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.