715

Accessoires US. Comprenant une paire de guêtre en forte toile OD. Les lacets sont présents. Paire homogène. Datées 1945. Deux paires de chaussette en tissu kaki, taille 12. A noter une certaine une usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.