709

Brelage US. Comprenant un ceinturon M-36, bouclerie en métal peint. Reste de marquage US visible. Sans marquages fabricant visible. Bouclerie en métal peint. Un brelage M-36, complet, toutes les attaches sont présentes. Fabrication US Varied 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que quelques traces d'oxydation. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.