706

Plaques de véhicules US. Comprenant une plaque en métal, marquée, Warning any sparks near this battery may cause an Explosion. Une plaque indiquant les crans de la boite de vitesse. Une plaque marquée Caution Max Permissible Road Speeds Dodge trucs. L'authenticité des plaques n'est pas garantie. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.