695

Porte fusil pour véhicule provenant de Normandie. En métal, fortement oxydé, avec des manques. Peinture kaki absente. Pièce tordu. Crochet de maintien présent. Selon les informations du vendeur cette pièce provient du secteur de Cherbourg. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat III+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

3+