694

Reproduction de scabbard M-1938. Belle reproduction en cuir marron, toutes les sangles sont présentes. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.