693

Drapeau US en boite. Drapeau 48 étoiles. Œillets en laiton. Etoiles rapportées. Fabrication Bull Dog Bunting. Dimension 3 X 5 FT. Drapeau jamais déplié. Plié d'origine dans sa boite en carton. Couvercle présentant quelques marques d'usures. Bien marqué US Flag Bull Dog Bunting. Réparations au scotch sur les côtés de la boite. )A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.