692

Musettes GP. Comprenant une musette GP, en forte toile OD, la sangle de transport est présente, beau marquage US, fabrication Kadim 1944. Une musette GP, en forte toile OD, la sangle de transport est manquante, fabrication Laird Schober 1944, beau marquage US sur la face avant. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.