685

Sangle de transport pour brancard. En forte toile OD. Les crochets sont présents. Beau marquage US. Fabrication Bros 1942. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.