682

Couverture US. En drap kaki. Etiquette du fabricant Bigelow Sanford Carpt Co Inc A. Datée du 3 mai 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de discrètes traces de mite. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.