678

Brelages M-36. Deux brelages en forte toile OD. Toutes les pièces métalliques sont présentes. Tous les mousquetons sont présents. Reste de laundry number illisibles. Un brelage ne dispose pas de marquage. Le second est marqué US Smithline Inc 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.