668

Seringues US. Comprenant un paquet complet jamais ouvert de six seringues en boite. Neufs seringues complètes dans leurs boites d'origine, marquées BD Yale Luer Lok One 2cc 2YL Syringe. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.