665

Couvertures US. Comprenant une couverture en drap kaki, étiquette du fabricant Bigelow Sanford Carpet Co Inc A, datée du 3 mai 1943, quelques traces de mite. Une couverture en drap kaki, sans marquages, fortement usée avec de nombreux accrocs. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.