661

Musette M-36. En forte toile OD, toutes les sangles sont présentes. Reste de marquage US sur le rabat. La sangle de transport est manquante. Marquages fabricant illisibles. Indication nominative sous le rabat, L7 2015 M Helbert L299. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.