655

Brassards Croix Rouge. Comprenant un brassard en tissu coton blanc, croix rouge rapportée, en feutrine. Marquages 28605. Quelques trous de mite au niveau de la croix rouge. Un brassard en tissu coton blanc, croix rouge en feutrine rouge, tampon marqué Army Medical Service, trois rangées de boutons pressions. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.