653

Produits d'hygiène US. Comprenant un savon dans son emballage d'origine, fabrication Ivory Soap, fabrication Procter & Gamble. Un paquet complet de crème à raser Barbasol. Une boite complète, contenant un blaireau, fabrication Ever Ready. Un stick pour le camouflage faciale. Une boite complète, partiellement ouverte, marquée Cold Climate Dubbing NO 5. Une boite complète, Fuel Table Ration Heating. Un rasoir Gem, dans sa boite en bakélite noire. Un rasoir Gilette sans boite. Une pince à épiler. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.