652

Accessoires de toilette US. Comprenant une boite en métal, contenant un rasoir GEM. Une boite en bakélite noire, contenant un rasoir de la marque Gilette. Un savon LUX dans son emballage d'origine, jamais ouvert. Un flacon complet en métal, de poudre pour les pieds. Une boite de savon en bakélite noire, vide. Une boite complète de crème à raser Barbasol. Une boite complète de crème à raser Mollé. Une boite complète, contenant un blaireau de la marque Bubberset. Douze épingles à nourice. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.