651

Machine à coudre US. Complète dans sa boite d’origine, fabrication General Electic USA. Nombreux accessoires. Poignée de transport présente. Les crochets de fermeture sont fonctionnels. Couvercle doublé en tissu et recouvert de peinture kaki. Quelques craquelures et manques. Plaquette de la machine à coudre portant le numéro 5BA41BA31. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.