650

Accessoires de toilette US. Comprenant un savon dans son emballage d'origine, fabrication SWAN. Une boite en carton complète de lames de rasoir GEM, contenant 20 boites de lames de rasoir, ensemble complet, jamais ouvert et en parfait état. Un paquet complet de crème à raser Barbasol. Une boite complète, de crème à raser Mollé. Une pochette en toile kaki, le bouton pression est fonctionnel, sans marquages visibles. Un boite complète de poudre d'insecticide. Une boite vide de rasoir Gilette Safety Razor Company. Une notice d'utilisation pour la crème à raser Barbasol. Une pièce en cuir pour l'affûtage des lames de rasoir, marquée Colonial Club. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.