649

Trousse de toilette et accessoires US. Comprenant un housse en toile imperméabilisée kaki, les sangles sont complètes, fabrication Style King. Une boite complète, contenant un blaireau, fabrication Ever Ready. Un peigne bien marqué US Army. Une lime à ongle. Une boite complète, de crème à raser Mollé. Une boite en bakélite pour brosse à dent. Brosse à dent complète, jamais utilisée. Un rasoir complet dans sa boite en carton d'origine. Une boite à savon, contenant un savon. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.