648

Accessoires de toilette US. Comprenant une trousse de toilette en tissu imperméabilisé kaki. Les cordons de serrage sont présents. Fabrication Pionneer. Contenant un miroir réglementaire, un peigne, un carton complet de mousse à raser Glider, une brosse à dent dans son emballage d'origine, jamais ouvert, une boite en bakélite pour le rangement de la brosse à dent, un rasoir Gem dans sa boite d'origine, un blaireau, une boite à savon en bakélite noir, une pince à épiler, et des épingles à nourice. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.