646

Accessoires de toilette US. Comprenant une boite complète, de pâte dentifrice Craig Martin. Un miroir réglementaire, support en bakélite kaki. Une pochette de papier toilette de ration. Un paquet de papier toilette, étiquette présente, mais tâchée, fabrication Waldorf. Cinq lacets. Un mouchoir en tissu kaki. Une serviette en nid d'abeille kaki. Une ceinture porte monnaie en toile kaki. Lanière présente, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.