643

Tabac US. Comprenant une boite en métal vide, marquée Lucky Strike Roll Cut. Un paquet complet, avec son cellophane d'origine, marqué Half and Half. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.