634

Guides US. Comprenant un livret intitulé Pocket Guide to Italian Cities, daté 1944. Un livret Pocket Guide To The Cities of Southern France, daté 1944. Un Italian Phrase Book, daté du 16 septembre 1943. Un livret Technical Manual Moroccan Phrase Book, daté du 15 février 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.