632

Table pliante US. En bois, peinture kaki à 90%. Pieds pliants. Sangles de maintien présentes. Marquages au pochoir 1702 MOBSS TRAVIS AFB. Fabrication US 7105-00-269-9275. Tables Folding Legs Field. MFG 6/84 8R237 Unicor Talla FL 32301 DLA 400-84-F-1345. Probable fabrication après-guerre, mais fabrication sur le modèle de 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.