629

Taille crayon de bureau US. En métal, toutes les pièces métalliques sont fonctionnelles. Partie en bakélite incomplète, de nombreux manques. Fabrication Giant Chicago USA. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.