628

Livret technique German Military Forces. Epais manuel TM-E 30-451, marqué Handbook on German Military Forces. War Department Restricted. Daté du 15 mars 1945. Texte en anglais. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.