627

Manuels technique US. Comprenant un TM 9-1270, intitulé US Rifles Cal 30, M1903, M1903A1, M1901A3 et M1903A4, daté du 20 janvier 1944. Un TM 9-270, intitulé US Rifles Cal 30 M 1906A4 sniper's characteristics and operation and use of telescopic sight. Daté du 28 septembre 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.