617

Couverts US. Comprenant un couteau fortement affûté, bien marqué USA MD. Une grande cuillère, Med Dept USA. Cinq grandes cuillères, bien marquées MD USA. Deux cuillères disposant du marquage US avec caducée. Une grande cuillère marquée MD USA. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.