616

Accessoires US. Comprenant une boite complète Impregnite Shoes. Une boite complète, Dubbing 4OZ. Une boite jamais ouverte, Poison Wood Alcohol. Un stick de camouflage faciale. Un tourniquet dans son carton d'origine. Un pansement dans sa boite en métal, de couleur orange. Un pansement jamais ouvert dans son emballage d'origine. Un sachet de poudre pour les pieds, complet, jamais ouvert. Une boite complète, d'insecticide pour les pieds. Un sachet pro kit. Une boite de cirage Quintone. Une boite complète, de poudre pour les pieds. Une gomme. Un nécessaire à couture incomplet. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.