610

Bouteilles US. Comprenant une bouteille en verre vide, Coca Cola, capsule manquante, datée 44. Une bouteille de bière, en verre marron, vide, capsule manquante, étiquette présente mais incomplète, marquée Valley Forge Beer. Une bouteille en métal, fortement oxydée avec des manques, capsule absente. Reste de marquages Rex Beer. A noter une certaine usure et oxydation des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.