605

Sac à paquetage nominatif. En forte toile OD. Sangle absente. Poignée de transport présente. Sans marquages visibles. Marquages à la peinture blanche 47712 et lettre M. Marquages nominatif au pochoir Raymond A Bozarth 383227407. Réutilisation du sac, marquages manuscrits, Leroux Georges 520920. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.