602

Musette M-36 imperméabilisée. En forte toile OD imperméabilisée. Toutes les sangles de fermeture sont présentes. Beau marquage US sur le rabat. La sangle de transport est manquante. Fabrication Salvace Molloy 1943. Laundry Number partiellement illisible -3915. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.