600

Pantalon moutarde US. En drap moutarde, tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Marquages de taille illisible, un X est tamponné. Etiquette fabricant présente, mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.