596

Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en en métal peint. Marquages fabricant illisibles. Reste de marquages US visible. Housse de pince coupante, en forte toile OD. Beau marquage US sur la face avant. Le bouton pression est fonctionnel. Le crochet de fixation au ceinturon est complet. Fabrication JS&SCO 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.