592

Dog Tags US. Comprenant un sachet pour plaques d'identité, ouvert et incomplet. Une paire de plaques d'identité homogène, chaînette complète, au nom de Schul Jr CW 01701623 T43 44, groupe sanguin O, catholique. Une paire homogène de plaques d'identité, marquées Willie J Eldridge 0-426911 T42 Geo A Eldridge 801 N Elizabeth Clinton Ill, groupe sanguin O, protestant. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.