589

Reproduction d'un panneau directionnel Valognes. Reproduction en métal, oxydation artificielle. Nombreux impacts. Dimensions 42,5 x 88 x 4 cm. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.