586

Brelage M-36. En forte toile OD. Toutes les pièces métalliques sont présentes. Les mousquetons sont complets. Les sangles de la partie basse sont d'une couleur différente des sangles de la partie haute. Indication nominative Boesker, Lefsky. Fabrication S Froehlich Co 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.